Гидроторекс плода
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 2 скрининге нашли гидроторекс у плода. Врачи отправляли на прерывание, но жидкость эта ушла. На 1 скрининге проблем не было выявлено.
Фото всех узи прилагаю.
Хотелось бы узнать почему это могло произойти и может посоветуете какие то анализы сдать еще?
Резус конфликта у нас с мужем нет.
Фото всех узи прилагаю.
Резус конфликта у нас с мужем нет.
2 ответа
Здравствуйте,
УЗИ плода во многом субъективное исследование.
Может быть, была какая-то особенность развития, которая само-корректировалась.
А может быть, ничего не было.
Вам показаны только дополнительные УЗИ для контроля.
А может быть, ничего не было.