Гидрия серьезные побочки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Первичный милоефиброз
Здравствуйте, мне очень нужно с Вами посоветоваться! Мне гематолог поставил диагноз первичный миелофиброз. И назначил препарат гидрия. Но меня очень настораживают побочные явления, а они там слишком серьезные. Скажите, пожалуйста, стоит ли принимать мне это лекарство. И может мне у другого специалиста уточнить свой диагноз? Прикрепляю фото выписки с диагнозом и результатами анализов
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-16 17:25
Здравствуйте.
-прием препарата Вам необходим
-повода для сомнений в диагнозе не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-12-17 12:56
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а мой диагноз к раку не относится? Мой врач сказал, что если не принимать этот препарат, то у меня может быть рак.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 16:05
Первичный миелофиброз (синоним — идиопатический миелофиброз) — это заболевания костного мозга, относящееся к группе клональных миелопролиферативных заболеваний для которого характерен фиброз костного мозга, увеличение селезенки и печени и формирование в этих органах экстрамедуллярных очагов кроветворения.