Это не рак?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, моему отцу дали заключение после мрт шейного и грудного отдела: картина многоуровневого диффузно-очагового поражения костного мозга шейного, грудного отдела позвоночника что может соответствовать реконверсии костного мозга (обратное замещение жирового костного мозга на гемопоэтический) . Это не рак? Это что то с кровью? Помогите пожалуйста с диагнозом, в деревне гематолога нет, ехать нужно далеко. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-28 18:03
Здравствуйте.
По этим данным поставить диагноз невозможно. Нужен осмотр врача, общие и биохимические анализы, исключение онкологической патологии у онколога.
Всего хорошего.