Невыносимые боли в грудном отделе позвоночника и в суставах
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхит, арахноидит мозга в детстве.
Здравствуйте, доктор! Скажите, пжл, может ли это быть Миелома? Была у гематолога насчёт синяков на ногах и у эндокринологи, у ревматолога. Исключили ревматизм, по рентген мподиллез грудного отдела позвоночника. Болят все суставы, коксоартроз таза справа. Что мне пройти. Костный мозг?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет никаких показаний для исследования костного мозга.
Всего доброго.