Герпес сильный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после бриться в интимной зоне, появились сильные высыпания, в виде таких пузырьков.
Не проходят длительное время, хотя уже не брею специально, подскажите, пожалуйста это герпес?
Какое лучше лечение произвести и от чего это
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-12 22:57
Здравствуйте. Наносить точечно фукорцин далее ацикловир крем. И пить ацикловир 200 по 1 таб 3 раза в день курс 10 дней.
ДА это герпес ..