Очень сильный герпес на губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучает очень сильный герпес на губах. Не проходит уже 2 недели. Пью таблетки ацикловира, по 4 таблетки (400 мг) в день. Но герпес не проходит, а наоборот, каждый день появляются новые очаги и уже появляются на внутренней стороне губы. Дерматолога в городе нет, не знаю, к кому обратиться. Переболела недавно простудой.
Теги: герпес на губе уже 2 недели
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 23:53
Здравствуйте Ирина, сделайте четкие снимки и напишите побольше информации по заболеванию.