Толи аллергия то-ли герпес

Спрашивает: Ханифа Байтулаевна Багаудинова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 30 апреля делала пермамент губ. Был герпес, а губы все не заживали начался зуд сильный расчешу бывает корочка и начинаются трескать губы, и по сей день сильный зуд и трескаются. Больше напоминает экзему. Не знаю, что и делать уже третий месяц как не заживают губы. Перепробовал все крема от герпеса, уже пробовала противогрибковые, но толку нет вообще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний