Герпес опоясывающий
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем 2 месяца назад переболели опоясывающим герпесом. Перед этим мы болели довольно сильно и пили антибиотики. Я в интернете прочитала что вообще он просыпается часто от ВИЧ и онкологии, накрутила себя (скажите пожалуйста это правда или нет? Просто мы ведь в течении жизни часто сильно болеем, но он ведь может вообще себя не проявить, почему у нас вылез, ещё и друг за другом
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте!
Это возможно но не связано обязательно. Сдайте ИФА крови на ВИЧ
Платная консультация
Настя 2022-02-22 20:11
Год назад сдавала при беременности, отрицательные. Но я последнее время много орви болела может даже и ковидом, дочка заражает, из школы носит