Герпес или другое?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли быть герпес быть без болячек и язв. ? После поцелуя сильно чешется нижняя губа и немного припухла еще с одной стороны. Герпес или что то другое что может быть скажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-04 20:19
Здравствуйте. Это может быть контактный дерматит. Без очного осмотра точно выставить диагноз невозможно.