Герпес и отёк половых органов
Спрашивает: Glamur
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при генитальном герпесе, если локация во многих местах на половых органах, и возле клитора и на половых губах, могут ли отекать половые губы и лобок? Прям очень налились половые губы и лобок?!
3 ответа
Здравствуйте!
Могут.
Стоит лечить герпес, например применить препарат Валацикловир по 1 табл 1 раз в день курсом 10 дней.
Могут.