Герпес и отёк половых органов

Спрашивает: Glamur
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при генитальном герпесе, если локация во многих местах на половых органах, и возле клитора и на половых губах, могут ли отекать половые губы и лобок? Прям очень налились половые губы и лобок?!
Теги: ветрянка на половых губах
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-04 19:35
Здравствуйте!
Могут.
Стоит лечить герпес, например применить препарат Валацикловир по 1 табл 1 раз в день курсом 10 дней.
Платная консультация
Glamur 2022-02-04 19:45
Спасибо большое ????