Герпес боюсь осложнений!

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, я очень боюсь своего герпеса 1 типа ведь я читал что он может привести к энцефалиту, а я недавно испытывал сильные стрессы и я немного недоношенный я очень боюсь, симптомов энцефалита у меня пока нет но все равно я боюсь. Сейчас он заживает но все же я боюсь. Что мее делать чтобы избегать осложнений?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

4 ответа

Эдуард Упчежуков 2020-12-18 18:23
Кстати я уже сталкивался с герпесом это может помочь?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 19:44
Здравствуйте! Всё заЖивёт, энцефалиты очень редки. Нужно хорошо кушать, избегать стрессов - это самое главное
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-19 12:03
А если я уже переносил герпес, тогда шансов на энцефалит меньше?