Осложнение гепатита С

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с сахарный диабет
Добрый День! У меня выявили гепатит С капали фосфаглив прошло пол года, сейчас боли со стороны печени, появился белый кал, темная моча и опоясывающий герпес со стороны печени от груди до лопатки. Нужно ли срочно вызывать скорую или обратиться в поликлинику. Что сейчас нужно принимать из препаратов. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-29 22:49
Дмитрий! Вам нужно проходить осмотр у врача инфекциониста для исключения обострения гепатита С и механической желтухи. Для этого нужно сдать биохимический анализ крови и пройти УЗИ ОБП. У невропатолога проходите осмотр т. к. этот специалист лечит опоясывающий герпес, который сейчас есть у вас. Всего доброго.