Гепертония и тахикардия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был гипертонический криз 1 степени, лежал в больнице. После выписки давление стабилизировалось но появилась тахикардия. Пульс может достигать в покое от 93 до 110 и выше. Боли в затылке и в левой части груди. Пью по утрам Индап 2.5мг, престариум 5мг. А вечером Кардио магнил. Сходил к неврологу направили на ЭЭГ и РЭГ. ЭЭГ в норме а РЭГ показал сужение сосудов в шейном отделе. Назначила проколоть уколы микседол в/м 10 дней и потом пить микседол в таблетках 30 дней + фенибут + фенозипам + циннаризин и бисопролол 2.5мг. Скажите пожалуйста можно ли пить Бисопролол при таком давлении, если у меня давления бывает 125 на 90 и ли 125 на 85, иногда бывает 140 на 90. Иногда по утрам бывает 116 на 76. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса лучше пользуйтесь бравадином по 7.5 мг 1-2 р в день