Гепатит в хронисеская форма лечение, прививка, короновирус , профилактика, зож
Спрашивает: Мария Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы от гепатита в я не лечилась, получается я им переболела сама того не зная -как теперь лечиться мне? И можно ли ставить прививку от гепатита в и от короновируса?
1 ответ
Здравствуйте.
Видимо переболели, для уточнения сдайте ПЦР на гепатит В качественно.
Прививку можно делать