Гепатит С. Тромбофлебит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Герпатит С. Тромбофлебит
Здравствуйте, у моего мужа хронический гепатит С. 3 генотип. И тромбофлебит. Можно ли ему делать прививку от ковид. На работе сказали в обязаловку надо поививаться. Вот боимся что даст осложнения. Помогите пожалуйста.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-30 15:13
Здравствуйте. Если нет обострения можно
Платная консультация
Анастасия Сергеевна Султанова 2021-06-30 16:11
Спасибо большое
Анастасия 2021-06-30 16:52
Можно ещё вопрос. А при тромбофлебите нижних конечностей глубоких вен тоже нет противопоказаний для прививки от ковид?