Гепатит С. Тромбофлебит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Герпатит С. Тромбофлебит
Здравствуйте, у моего мужа хронический гепатит С. 3 генотип. И тромбофлебит. Можно ли ему делать прививку от ковид. На работе сказали в обязаловку надо поививаться. Вот боимся что даст осложнения. Помогите пожалуйста.
4 ответа
Анастасия 2021-06-30 16:52
Можно ещё вопрос. А при тромбофлебите нижних конечностей глубоких вен тоже нет противопоказаний для прививки от ковид?