Гепатит с трансформацией в цирроз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! ????Расшифруйте что значит токсичный гепатит с трансформацией в цирроз. Выписка диагноза во вложении. Это значит уже всё, цирроз? Или нет. И консультация каких врачей нужна, и может УЗИ или МРТ!? Человек весь жёлтый очень. Можно ли надеяться на выздоровление
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-22 23:26
Ольга! У пациента очень снижены показатели в ОАК, это, что мы смогли увидеть. Т. к. выписку вы прислали не всю, а только часть фото. И всего 2 дня он находился в отделении. Нам неизвестна причины такой быстрой выписки из отделения. Вы должны выполнять все рекомендации, которые вписаны в этом эпикризе из больницы. Вызывайте врача терапевта домой и специалист сможет разобраться на основании выписки с дальнейшими действиями для этого пациента. Всего доброго.