Гепатит С и армия

Спрашивает: Ильшат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при обследовании по военкомату нашли гепатит С, после направили в инфекционную для подробного исследования, выяснилось, что сам того не зная переболел им, просто анализ среагировал на антитела в организме. Вопрос: могут ли меня призвать в армию в мирное время, могу ли я получить военник? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-21 21:57
Ильшат! Врач инфекционист заполнит Акт из комиссии военкомата по вашим обследованиям. А комиссия, согласно своих инструкций вынисет решение о готовности вас к воинской службе. Гражданские врачи это не делают. Только врачебная комиссия военкомата. Всего доброго.