Возьмут ли в армию
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возьмут ли меня в армию с диагнозом: Язвенная болезнь 12 перстной кишки, в стадии рубцевания. Хронический гастрит в стадии обострения. Или может быть отсрочка будет?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марк! Вам такое заключение может дать только врач терапевт медицинской комиссии при военкомате. У него есть утвержденный перечень заболеваний, с которыми дается отсрочка от армии. Вам на комиссию нужно будет принести акт обследования по вашему заболеванию. Этот акт заполняет ваш участковый терапевт. Бланк Акта выдается врачом военкомата.