Коммисуют ли с послеязвенным рубцом желудка из армии

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была язва я ее вылечил (в военкомате об этом знают) затем призвался в армию, в армии служить желания нет, могут ли меня коммисовать изза рубца? Проходил ФГС после лечения. Врач сказал что у меня рубец и гастрит, в военкомат я отнес бумажку с другим диагнозом что желудок здоров. На ренген снимке показало рубец. Врачи не смотрели этот снимок. И как мне обратится с этой жалобой к врачу чтобы проверили наличие рубца
Теги: берут ли в армию с рубцами в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:22
Дмитрий! Вы все сделали неправильно в военкомате. Если в данный момент у Вас будет обострение язвенной болезни, т. е. появятся жалобы и Вас направят в госпиталь на лечение, там проведут обследование. Из госпиталя Вас врач должен направить на комиссию, где и должны решить Вашу судьбу.