Повышен иммуноглобулин аллергия не подтверждена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня происходит какой-то замкнутый круг. Начало краснеть и жжечь лицо. Головные боли. Потом к этому состоянию длбавилось жжение глаз и покраснение, мутноватость. Месный педиатр направил к аллергологу. Паралельно, пока месяц ждала своей записи лечила воспаление по женски, уколы глюконата кальция, и пила цетрин. Вроде бы стало меньше жжечь лицо. Но в один из дней резко стало сухо в носу. И покраснение не проходило. Наступила рвота(долгая). На след день пол дня ничего не жгло. Попав сегодня на сеанс к врачу у меня взяли пробы на аллергию. На руке царапали и что-то капали. Позже сказали что аллергии нет и направили к дерматологу с подозрением на розацею. Там диагноз тоже не подтвердили. Аллергол назначила пить таблетки Гленцет. Лицо продолжает жжечь и глаза пекут. У меня есть проблемы с желудком. Может ли быть такая реакция на лицо из за желудка?! А на глаза?! Аллерголог и дерматолог посоветывали обратится к гастроентерологу. Все выписки прилогаю. Лечение от поставленого диагноза по гастроскопии проходила. Но желудок продолжает беспокоить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-11 15:08
Юлия! Лечение после ФГДС необходимо было проводить с учетом теста на хеликобактер пилори. Если тест положительный, то назначается лечение антибиотиками. Кроме этого вы должны сдать кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 3-5 дней. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь из вены на биохимические показатели и амилазу. Согласно этих обследований ваш врач должен провести вам коррекцию лечения.