Гепатит С - требуется ли лечение или дообследование?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов: суммарные антитела к гепатиту С - 55,23, ПЦР количественный к гепатиту С - не выявлен, общий анализ крови - все показатели в норме, кроме среднего объёма тромбоцита10,8 (норма 7,4-10,4), печеночные пробы в норме. В анамнезе аутоиммунный тиреоидит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-20 20:35
Здравствуйте. Переболели и выздоровели
Платная консультация
Светлана 2021-07-20 22:00
Спасибо за ответ. А половому партнёру тоже надо обследоваться?