Гепатит Б порез
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок порезался бритвой, которой пользуется отец, у отца хронический гепатит Б, есть ли вероятность того, что ребенок заразился и какие меры нужно принять, какие наши дальнейшие действия
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгения! Если ваш ребенок получил по возрасту вакцину от вирусного гепатита В, то ничего ему не угрожает. Всего доброго.