Гепатит б!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу спросить, по поводу гепатита б, через сколько после возможного контакта с гепатитом б (инкубационный период) нужно сдавать анализ чтобы анализ показал есть вирус нет вируса! Да и какой анализ сдать пцр или ифа!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-21 15:59
Здравствуйте!
ПЦР качественно через 6 недель
Платная консультация
Александр 2021-11-21 18:05
По поводу гепатита б, после 6 недель возможного контакта с гепатитом б пцр 100%точно определит есть гепатит б или нет?
Александр 2021-11-21 20:07
?