Гены системы гемостаза

Спрашивает: ТАТЬЯНА_1987
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был сдан анализ на исследование генов системы гемостаза (фото).
1. Каких рекомендаций стоит предерживаться?
2. Может ли наличие данных мутаций быть причиной замершей беременности на сроке 6-7 недель (в прошлом две замерших, одна из которых двойня).
Благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-02-13 13:01
Здравствуйте,
1. Никаких. В этом анализе ничего значительного не обнаружено.
2. Нет, никогда не надо делать этот анализ по причине раннего замирания. Связи нет.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-13 13:05
Спасибо. Поняла.