Антифосфолипидный синдром. Расширенное исследование генов системы гемостаза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Мне назначили два анализа: антифосфолипидный синдром и расширенное исследование генов системы гемостаза. (на фоне замершей беременности) Вопрос следующий: В какой день цикла можно сдать эти два анализа? Регулы могут повлиять на результат? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-18 14:30
Здравствуйте.
В любой день, с месячными связи нет.
Всего доброго.