Гениталгия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!

Подскажите, по части психиатрии мое состояние или надо искать причину в гинекологии.

Нахожусь в длительном стрессе 16 месяцев.
Искала у себя вич и сифилис. Сдавала каждый месяц анализы все отрицательно. На этой почве у меня появились неприятные ощущения в одной малой половой губе. Грубо говоря, она мне мешает, то колит, такое чувство что я чувствую нервные окончания все.
5 специалистов в области гинекологии и венерологии крутят у виска тк по из части проблем нет. Мазки посевы и проч анализы чистые.

Опишу конкретно

Полгода чувствовала это, как получила контрольный анализ на сифилис я успокоилась и ощущения прошли.

Полгода не чувствовала.
Сейчас я опять вся в переживаниях и снова началось.

Простым языком-мне мешает половая губа, такое ощущение что хочется ее отрезать и будет лучше.

Руки опускаются.
Подскажите, в каком направлении двигаться

Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-12 01:50
Здравствуйте, Алина.
Да, Вы обратились по адресу. Вам нужен врач-психиатр-психотерапевт. Данные явления относятся к сенестопатии и могут быть проявлением некоторых психических расстройств, как невроза, так и эндогенных психических заболеваний.