Помогите советом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, появилась на большой половой губе маленькое пятнышко. Зуда нет, когда дотрагиваюсь немного больно. Как, если прикоснуться к ранке. Немного мокнет. И сегодня на второй день, с этой же стороны увеличился лимфоузел в паху. Секс с одним партнёром уже 7 месяцев. Раньше болела сифилисом, но вылечилась уже как полтора года назад. Буквально месяц назад была у гинеколога, сдавала мазки, инфекций нет, сдавала кровь на сифилис, всё чисто. Незнаю, что это может быть? В прошлый раз месяц назад ходила к гинекологу, тк было что-то похожее, с другой стороны на половой губе, только изначально был прыщик с чём-то прозрачным. Я живу в Китае, тк вот гинеколог сказала ничего страшного, прописала какие-то антибиотики, и сидеть в растворе марганцовки перед сном по 15 минут. Всё сделала, пропила. Прошло. Сейчас опять. Что делать? Какие анализы просить брать у меня? Страшно, что постоянно что-то вылазиет по женской части???? хочу в след году ребёнка. А у меня целый букет ВПЧ, но он пролечен был давно, сифилис и эрозия небольшая. Страшно. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 06:24
Здравствуйте! Возможно у вас герпес, попробуйте мазь Ацикловир
Платная консультация
Анна 2020-11-07 10:40
Спасибо. Попробую найти аналог мази в Китае. Скажите ещё пожалуйста, когда пойду к гинекологу, какие попросить взять анализы у меня? Или может узи? После впч и сифилиса пролеченных, я смогу иметь детей? Может это глупо звучит, но живу с парнем 7 месяцев. 3-4 месяца без презерватива и ничего. И вообще за свои 26 лет, я никогда не беременела. Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 14:16
Врач наверное сам Поймёт что ему надо взять? !
Да, сможете