Геникомаксия?
Спрашивает: Николай Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, возникли подозрениея на гормональный сбой. Симптомы: незначительное увеличение груди, боли и уплотнения в области сосков. Набрал вес до 99 кг при том что всегда весил оеоло 85 кг. Возможно ли что это заболевание гинекомастия? Или что это может быть или следствие чего?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Да, это возможно. Необходимо дообследование. Рекомендации по дообследованию Вы уже получили: ссылка Также необходимо пройти УЗИ молочных желез.
С уважением, Надежда Сергеевна.