Геникомаксия?

Спрашивает: Николай Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, возникли подозрениея на гормональный сбой. Симптомы: незначительное увеличение груди, боли и уплотнения в области сосков. Набрал вес до 99 кг при том что всегда весил оеоло 85 кг. Возможно ли что это заболевание гинекомастия? Или что это может быть или следствие чего?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:49
Здравствуйте, Николай.
Да, это возможно. Необходимо дообследование. Рекомендации по дообследованию Вы уже получили: ссылка Также необходимо пройти УЗИ молочных желез.
С уважением, Надежда Сергеевна.