Геникомаксия?

Спрашивает: Николай Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня появились такие проблемы как увеличение веса на 10 кг, увеличение груди, боли и уплотнения в районе сосков, снижение половой активности. У меня гепатита с и уже полтора месяца я прохожу противовирусную терапию препаратами софосбувир и велпатасвир. Скажите это гормональные сбои? С чем это связано? Может это реакция организма на припораты?
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 19:16
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, витамин Д(25-ОН),сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Николай Пресняков 2021-07-13 19:41
Эрекция есть, но слабее чем когда то была. Может быть реакцией на препораты? Возможно это от переедания и мало активного образа жизни?
Николай Пресняков 2021-07-13 19:59
Гормональный сбой? Какие могут быть варианты? У меня в ближайшее время операция на руке. И десять дней проведу в стационаре.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 22:13
Нужно видеть результаты исследований