Генетика эко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте у меня есть взрослый сын от первого брака, а во втором браке не получается забеременеть, делали несколько раз эко и получаются не зрелых много клеток или не хорошего качества. Репродуктолог назначает анализ
И полифоризмы генов рецептеров к фсг и лг (Asn 680 ser, ala 307Thr, Asn 312ser.
Какая целесообразность такого анализа?
Надо ли мне его сдавать?
И для чего такой анализ?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-28 14:54
Здравствуйте
Эти анализы не диагностические. На их основании не возможно принимать клинические решения.
Не нужны эти анализы.
Платная консультация
Ирина 2020-01-28 15:22
БлагоДарю)