Ген гемофилия
Спрашивает: Армен
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите я здоров мне 31, а у жены ген гемофилии ей 20, возможно ли при запланировано и контролируемо родить здорового ребенка, и если да то что для этого надо? При этом ген ей достался от её матери, у нас есть далекое родство, но со стороны её отца. У неё есть младший брат который абсолютно здоров. Благодарю
3 ответа
Предоставьте заключения этих анализов (фото) после согласия Вашей жены.
Иначе консультация не возможна.