Гемостаз офт тест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас 9 неделя беременности. У меня есть генетическая предрасположенность к тромбонемии. 3 недели назад с гемостазом все было норме. Сегодня гемостаз показал, что офт тест 19 при норме до 3. Подскажите это как-то могло отразиться на ребенке?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-14 14:22
Здравствуйте.
-выявленная генетическая патология уже сама по себе может отразиться на ребенке
-офт тест- один из показателей коагулограммы. Он прямой опасности сам по себе опасности не несет. Обратитесь на прием к своему врачу.
Всего доброго.