Гемостатическая губка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне произвели удаление зуба, так называемая "восьмёрка", удаление прошло нормально, но лунка получилась большая, корни были сросшиеся. На повторном осмотре в лунку была заложена губка и "присыпка", повторных приёмов не требовалось. Спустя два дня я случайно проглотил губку (или её часть) с пищей. Опасна ли губка для желудка или кишечника?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-18 18:28
"Опасна ли губка для желудка или кишечника? " - Нет, повода для волнения нет.