Геморрой как причина ЗБ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность, причина тромбоз пуповины, около полугода назад. Сейчас проявился геморрой. Подскажите пожалуйста, может ли геморрой быть причиной замершей беременности? Тромбоза пуповины? Боли меня не мучают, только маленькая шишечка около заднего прохода, пользуюсь свечами Релиф
Теги: геморрой и замершая беременность, геморрой после замершей беременности, может замерша беременность случится из за геморроя
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-25 14:11
Здравствуйте, геморрой не может быть причиной замершей беременности.