Геморрой или?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! После родов (2 года назад) был геморрой. Позже капли крови в стуле периодически. Иногда боль. Сейчас ничего не предвещало беды и появилось это. Подскажите, это геморрой? Какое лечение возможно на ГВ? Натальсид можно? Была анальная бахромка.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-19 22:54
Здравствуйте, это геморроидальный узел, полностью избавиться от него можно будет только оперативным путем.
Платная консультация
Алена 2022-03-20 19:56
Благодарю. Т. е. сейчас никакие препараты принимать не нужно? Решать вопрос только с эстетической точки зрения?