Геморрой и кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сразу извините за подробности, пять дней назад вылез наружный геморрой, болел, прикладывала мазь гепатромбин г. Со вчерашнего дня после похода в туалет боли усилились и стало сильно кровить, и сегодня достаточно сильно кровит, особенно после того, как посижу. Один или два гемор. Узла то ли темно бордовый то ои черный. К врачам не попасть. Серьезно ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2020 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-06 13:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2020-01-06 13:32
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-06 13:39
Визуально у вас явления тромбоза, причем из тромбированного узла самостоятельно эвакуировался тромб и как результат вы видете кровь. Рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) по схеме тромбоза. Марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут. В обязательно порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Ирина 2020-01-06 13:40
Спасибо Вам большое
Ирина 2020-01-06 13:42
А почему цвет какой-то черный и то, что крови много не очень опасно?