Геморрагический васкулит тяжелой степени тяжести

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит, гепортания, преддиабет,
Здравствуйте, Я переболел 2000году геморрагическим васкулитом тяжёлой степени тяжести. Сейчас решается вопрос можно ли прививаться? На работе заставляют. Терапевт говорит что отвод положен. Ответьте пожалуйста.
Возможно ли мне получить отвод?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-20 09:15
Ни в коем случае не делайте эту прививку. Есть риск рецидива аутоимунного заболевания.