Инвалидность бронхиальная астма средней тяжести затяжное обострение тяжелой степени
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, хр. Тонзилит, бетталепсия, остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела ч протрузиямм дисков. Кардимиопатия. СПКЯ вторичная аменория. Артериальная гипертензия.
Здравствуйте, В детстве перенесла туберкулез лекгих. Часто болею. Хронический бронхит. Теряю сознание. При приступах кашля. Бронхиальная астма средней степени тяжести. Установленная 2 года. Напротяжении 6 месяцев мне становится с каждым днем хуже Лечение реком. Пульмонологом и кардиологом принимаю. Но одышка не дает покоя ни днем ни ночью. Могу ли я попросить направление на мсэ? Была на приеме 5 августа. В выписке указано бронхиальная астма средней степени тяжести, затяжное обострение тяжелой степени.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Какой любимый ингалятор? Что на кт? Стационар когда был?