Инвалидность с бр. Астмой

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Сопуствующие: астигматизм, сердечный шум, гиперметропия, алергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можем ли мы попробовать оформить инвалидность ребенку. Нам поставлена средне-тяжелая степень бронхиальной астмы. Прошли спирографию. Работоспособность лёгких после приёма препарата 68%, до препарата 62%. Выписан препарат симбмкорт 160/4, 5млг.
Нам врач говорит не видит смысла проходить на инвалидность, а я хочу попробовать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-03 10:44
Добрый день. Вы попробовать можете, но инвалидность дают только с тяжелой степенью бронхиальной астмы.