Геморрагическая киста яичника
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были боли справа, месячные идут без изменений. Прикрепляю результаты узи.
1. Не опасна ли эта киста?
2. Возможно ли ее вылечить?
3. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:47
Здравствуйте.
  • да