Геморрагическая киста
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на УЗИ обнаружили кисту геморрагическую 2,1 см, на правом яичнике, на левом яичнике фолликулярная киста 2,2. Анализы на гормон сдавала-все в норме. Врач выписала от болей Вольтарен свечи, а также пропить цикловиту, насколько я знаю, при кисте нужно снижать активность яичников, а цикловита наоборот увеличивает, верно ли мне подобрали препарат? Что посоветуете? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 10:16
Здравствуйте! Можно увидеть кисту?