Геморрагическая гастропатия

Спрашивает: vladislav1998
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, близорукость, недостаточная масса тела
Здравствуйте, болел желудов, возле пупа. Сделал ФГДС с биопсией. По ФГДС заключение геморрагическая гастропатия. По биопсии: 1. Хронический гастрит антральный; лимфоидная инфильтрация ++; активность ++ гембррагии; Атрофия -; Кишечная метаплазия -; H/pylori ++. Гастроэнтеролог в частном медицинском центре написал: Хронический геморрагический гастрит активностью 3 степени, Нр+2. Скажите что это такое и как лечить, и годен ли с этим на срочную военную службу. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-30 16:49
Здравствуйте!
Лечение как при хеликобактерном гастрите(думаю врач рассписал его лечение), диета 1 по Пезнеру (см в интернете). К военной службе годны