Хронический геморрагический гастрит HP(-) хронический бескаменный холецистит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по жалобам (боли выше пупка и резкие позывы после еды, стул не регулярный) обратилась к гастроэнтерологу, фгдс и УЗИ прилагаю, прописаны лекарства (не дешевые) я про них ранее не слышала и хотелось бы узнать ваше мнение, можно ли заменить аналогом болеее доступным?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-17 22:28
Дарья! Контролок можете заменить на Нольпаза 20 мг. 2 раза в день И добавляйте прием Улькавис по 120 мг 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Только потом переходите на прием Ребагит по 1т 3 раза в день. Курс 14 дней. Всего доброго.