Хронический гастрит, эрозии желудка, недостаточность кардии
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гастрит, эрозии желудка, недостаточность кардии. Мне выписали препарат ланцид кит. Но в составе имеется кларитромицин. Очень плохо переношу его. Что делать подскажите, может чем то можно заменить его? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кристина! Можете заменить на Нифуратель (400 мг 2 раза в день). Всего доброго.