Атрофический гиперпластический гастрит

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Колит, холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, что предпринять. При проведении ФГДС плставили диагноз: гастродуоденопатия и взяли биопсию. Результат биопсии: хронический атрофический гиперпластический гастрит. До проведения ФГДС прошла курс лечения хеликобактерной инфекции.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 14:52
Юлия! После прохождения эррадикации хеликобатер, ваш лечащий врач должен назначить лечение по поводу хронического гастрита.