Геморой? Полип?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть фото прилогаю. И ещё скажите могу от это но что на фото быть увеличенны забрюшинные лимфоузлы. Зарание спасибо. Извените за фото просто очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это анальная бахромка, переживать не стоит.
Платная консультация
Ольга 2020-12-26 21:00
Скажите ещё пожалуйста от неё может быть анемия? Просто у меня на поотижении 8 лет ниский гемоглобин. Зарание вам спасибо
Никакого отношения к анемии анальная бахромка не имеет.