Полип или геморрой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня это может быть, прилегаю фото. И скажите ещё может ли от этого что на фото увеличиваться забрюшинные лимфоузлы. Зарание спасибо. Извените за фото просто очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. Забрюшинные лимфоузлы от геморроя не должны увеличиваться.
По фото похоже на геморрой.
Ольга 2020-12-24 17:47
Скажите ещё пожалуйста геморрой и полип отличается визуально, от геморроя может быть анемия? У меня просто около 10 лет низмкий гемоглобин. Скажите к какому врачу мне обратиться с этой проблемой?
Вам следует обратиться к проктологу. От геморроя или от полипа не должен быть низкий гемоглобин. По поводу гемоглобина нужно обратиться к гематологу, для выявления характера анемии и ее лечения.