Отросток возле ануса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возле ануса появились кожанные отростки. Иногда зудят. Крови и выделений нет. Появились пару месяцев назад. В дестве был колит, но никогда не было такого. Что это может быть? Стоит обратиться в стационар?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально имеется анальная бахромка и явления перианального дерматита. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Алексей 2019-04-01 12:09
Роман, огромное спасибо!
Я уже переживал, что Геморой.
Анальная бахромка это фактически наружный геморроидальный узел, в большинстве случаев это только косметический дефект.