Гемороцимлб
Спрашивает: Наталья Николаевна Трифонова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сейчас на 9 недели беременности. У меня какие-то неприятные ощущения пртвыходи кала. Что это может быть. Это геморой.
3 ответа
Здравствуйте, на фото имеются перианальные венозные сплетения (геморроидальные узлы)
Платная консультация
В вашей ситуации необходимо соблюдать меры профилактики, а после родоразрешения решать вопрос дальнейшей тактики(в том числе оперативного лечения). У вас имеется ряд ограничений по приему медикаментов!