Гемоглобин и железо
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, сдала анализ крови и на железо. Параметры Гемоглобина и железа низкие. Что мне сейчас нужно предпринять. ?
Ранее в 2016 году гемоглобин был 85 (мне тогда вводили внутривенно препарат Феринжект. )
Для информации:
1) 1,5 года принимаю Жанин (контрацептив. В целях лечения)
2) также на фоне Жанин, защищаю желудок препарат Париет 10, принимаю практически ежедневно.
Изображение с результатами анализов Загрузила сюда. Ознакомьтесь. Буду ждать от вас ответа. Надеюсь что есть решение этой задачи.
Для информации:
2 ответа
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.